И что мне, в таком случае, делать?

Плоскостопие 3 ст. и армия. Возьмут ли меня с этими показателями на службу?

Левая стопа: высота свода – 17 мм, угол свода – 161 градус.

Правая стопа: высота свода – 22 мм, угол свода – 152 градуса.

Заключение: признаки двустороннего продольного плоскостопия – справа 2 ст, слева 3 ст. Признаки двустороннего поперечного плоскостопия.

Так же в анамнезе засвидетельствованы жалобы на боли в ногах и коленных суставах.

Многие призывники с 3 степенью продольного плоскостопия пишут, что их признавали годными из-за высоты свода, т.к. он был равен или больше 17 мм. У меня ровно 17. Однако, в расписании болезней, в 68 статье, я ничего не обнаружил про высоту свода, лишь про угол, который должен быть выше 155.

Есть ли риск, что меня признают годным? И что мне, в таком случае, делать?

, Егор, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут