Можно ли пройти нарколога для автошколы после смены имени и фамилии?

Здравствуйте скажите пожалуйста если сменить имя и фамилию есть ли вероятность пройти нарколога для обучения в автошколе

, Дени, г. Ростов

Здравствуйте, Дени!

В соответствии со ст. 63 Федерального закона от 15.11.1997 №143-ФЗ, со сменой имени и/или фамилии в акт о Вашем рождении будет внесено изменение, но стерт из истории он не будет. Вы не станете другим человеком: у Вас останется тот же ИНН, тот же номер СНИЛС, а в паспорте будет отметка о ранее выданных паспортах. Так что факт постановки на учет в НД Вам не скрыть.

Более подробный и развернутый ответ на этот вопрос Вы можете получить у меня в чате на платной основе.