Здравствуйте скажите если я изменила паспортные данные я смогу получать пособие на ребенка от первого брака?

, Надежда, г. Тамбов

Здравствуйте! Если вы подходите под условия получения пособия, то изменения паспортных данных не влияет на ваше право получения этого пособия. В заявлении как правило есть пункты, где вы пишите, что ранее у вас были другие данные.