Если первое высшее образование получено платно и этой квотой я не воспользовалась?

Здравствуйте!Скажите пожалуйста, у меня такой вопрос. Можно ли получить второе высшее образование бесплатно, воспользовавшись льготами и поступить по квоте, как "инвалид детства"(бронхиальная астма)? Если первое высшее образование получено платно и этой квотой я не воспользовалась?

, Клиент, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут