8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Составлен акт о появлении на работе в опьянении

составлен акт о появлении на работе в опьянении. срок давности, если работнику им угрожают

, катя, г. Екатеринбург
Герман Смирнов
Герман Смирнов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, катя!

ТК РФ Статья 193. Порядок применения дисциплинарных взысканий.

Дисциплинарное взыскание применяется не позднее одного месяца со дня обнаружения проступка, не считая времени болезни работника, пребывания его в отпуске, а также времени, необходимого на учет мнения представительного органа работников.

С Уважением, юрист по трудовому праву — Герман Смирнов

0
0
0
0
Похожие вопросы
Уголовное право
Мне нужно знать, что грозит 18-ти летнему за половой акт с 15-ти летней, с учетом что родители обоих уже вкурсе всего происходящего
мне нужно знать, что грозит 18-ти летнему за половой акт с 15-ти летней, с учетом что родители обоих уже вкурсе всего происходящего. Половой акт был совершен по обоюдному согласию. 18-ее лицо ранее не имело судимостей.
, вопрос №4154367, Мария, г. Ростов-на-Дону
Трудовое право
Приказ я не подписал они сказали что составят акт
Здравствуйте, у меня сегодня крайний рабочий день я отработал как положено 14 дней и мне сказали что сегодня будет проводиться инвентаризация. Письменного уведомления не было. Приказ составили но мне кажется неправильно неуказав дату окончания инвентаризации и что будет проверяться. Приказ я не подписал они сказали что составят акт . На данный момент без меня проводят инвентаризацию
, вопрос №4153804, Евгений, г. Москва
986 ₽
Защита прав потребителей
В ответ на претензию прислал акт приема- передачи товара и акт выполненных работ с поддельными подписями
Здравствуйте. Продавец-изготовитель мебели выполнил работу с недостатками и нарушением сроков. В ответ на претензию прислал акт приема- передачи товара и акт выполненных работ с поддельными подписями
, вопрос №4153694, Алена, г. Екатеринбург
Гражданское право
Задача, составить протокол разногласий к договору подряда на максимально выгодных условия для подрядчика с авансом 1 млн с момента выхода на работы
Задача, составить протокол разногласий к договору подряда на максимально выгодных условия для подрядчика с авансом 1 млн с момента выхода на работы.
, вопрос №4153273, Эдуард, г. Пермь
586 ₽
Вопрос решен
ДТП, ГИБДД, ПДД
Может ли сотрудник по всем имеющимся данным составить протокол без присутствия виновника и направить в суд?
Добрый день! На парковке дома ударили машину и уехали. Есть видео ДТП, данные машины. Кроме того, удалось узнать имя и контакты водителя, место жительства и работы. Собственник авто и водитель - разные люди. Все передано в ГИБДД, но сотрудник утверждает, что он не сможет составить протокол и направить в суд, так как виновник не приходит. Он будет отправлять повестки, но если он не придет, дело приостановят и укажут, что лицо не установлено. Так ли это? Может ли сотрудник по всем имеющимся данным составить протокол без присутствия виновника и направить в суд?
, вопрос №4153172, Ольга, г. Ростов-на-Дону
Дата обновления страницы 25.05.2024