Ранее он переболел закрытой формой туберкулеза и ему каждые 6 месяцев нужно сдавать анализы и т.д.что делать?

Мой муж в контрактник в зоне СВО находиися более 6 месяцев. В отпуск его не отпускают. Ранее он переболел закрытой формой туберкулеза и ему каждые 6 месяцев нужно сдавать анализы и т.д.что делать?

, Наталия, п. Тульский
Александр Бударагин
Юрист, г. Москва

Медицинские документы у вас на руках?

Наталия
Клиент, п. Тульский
Да

Сбросьте в личные сообщения.