В итоге одна статья: 228.1 ч.3 ранее я никогда не привлекалась к ответственности, сразу же признала вину и дала

здравствуйте! мне 18 лет и я задержана по статье 228.1 ч.3 ст.30 "а,б"

работала "оператором" в интернет магазине. иногда занималась загрузкой товаров на сайт и иногда поддерживала связь между клиентом и сотрудником,в основе было все автоматизированно.

по совместительству являлась администратором в другом магазине,но там уже наркотиков я никак не касалась.

в итоге одна статья: 228.1 ч.3

ранее я никогда не привлекалась к ответственности,сразу же признала вину и дала очень подробные показания о всем своём пути и других участниках,вообщем,активно сотрудничала и раскаялась.

если честно,я не знала чем это закончится и какой у этого был исход,в силу своего возраста и глупости,я думала и мне внушали что "сажать тебя не за что".буквально все из моего окружения знали чем я занимаюсь и не один мне не сказал чем это закончится.

я очень жестоко оступилась и хотела бы доказать суду,что я могу исправиться без реального заключения,только возможно ли это?

ломать жизнь в 18 лет не сильно хотелось,да,я виновата,я знаю.

государственный адвокат говорит что все бессмысленно.мне грозит либо от 3х - 5 лет,либо от 5-9 лет. в силу смягчающих обстоятельств.

Уточнение от клиента
Сама я не употребляла(что показывает экспертиза) и при мне наркотиков не было
, Любовь, г. Энгельс
Павел Емельянов
Адвокат, г. Хабаровск

Здравствуйте Любовь! Статья особо тяжкая. Советую найти платного адвоката и с ним определить позицию  защиты.