Нужна ли в этом случае лицензия на образовательную деятельность?

Проведение ООО тренинга по иностранному языку без выдачи квалификационных документов. Выдаётся только внутренний сертификат о прохождении тренинга с указанием кол-ва часов. Нужна ли в этом случае лицензия на образовательную деятельность?

, Олег Николаевич, г. Краснодар
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут