В начале марта сделал регистрация и сдавал документы на патент

Здравствуйте. В 2023г у меня было один месяц фальшивый регистрация. Я заплатил штраф 5000р и заново поставил на временный учёт где я по настоящей живу, все документы у меня были настоящий и законно. Каждый месяц платил за патент.

Начале января 2024 поехал на родину и через 2 месяцев вернулся в Санкт-Петербург . В начале марта сделал регистрация и сдавал документы на патент. В майе сказали у тебя в 2023г было фальшивый регистрация и ты не сможешь получить патент. Отказали до 2025г.

Что посоветуете?

, Джамиль, г. Воркута
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут