8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Какие выплаты будут учитываться и влияеть на размер гражданинской пенсии

При оформлении гражданской пенсии, есть военный стаж 9 лет с 2002 по 2011 г. Какие выплаты будут учитываться и влияеть на размер гражданинской пенсии. Сейчас в страховой стоит прочерк отчислений. Стаж работы не учитывается.

, Юрий, г. Братск
Сергей Рукин
Сергей Рукин
Юрист, г. Мурманск

Здравствуйте, Юрий!

военный стаж 9 лет с 2002 по 2011 г

 Будет включен в страховой стаж и в ИПК 1,8 за год службы.

Какие выплаты будут учитываться и влияеть на размер гражданинской пенсии

 До 01.01.2002 — общий трудовой стаж и размер заработной платы за 60 мес. подряд или за 2000-2001 годы.

После 01.01.2002 по 31.12.2014 — страховые взносы, в зависимости от заработной платы.

с 01.01.2015 — за каждый год рассчитывается ИПК в зависимости от ЗП.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Как отменить это судебное решение и пересмотреть размер алиментов на третьего ребенка?
Как отменить судебный приказ об алиментах и пересмотреть размер алиментов. Бывшая супруга моего мужа подала в суд на алименты на несовершеннолетнего ребенка и себя, но не указала что у него есть другие дети от предыдущих браков, еще 2 ребенка и по каждому вынесено судебное решение об алиментах, по первому ребенку это 1/4 оклада, по второму ребенку фиксированная сумма 10 тыс рублей, но бывший муж официально не работает и эти алименты не выплачивает, те стороны претензий не имеют и не бегут к приставам. Итак на третьего ребенка судья вынес решение о начислении алиментов на третьего ребенка в размере мрот 100%, и на бывшую супругу также до достижении трехлетнего возраста ребенка. Как отменить это судебное решение и пересмотреть размер алиментов на третьего ребенка? Также уточняю что Решение по алиментам от 2021г, а в 2023 муж признан банкротом.
, вопрос №4163634, Наталья, г. Москва
Трудовое право
Тогда какой датой датировать документ и на какой срок?
Добрый день! Ситуация: в Уставе ООО определён срок полномочий директора - 1год. По протоколу директора избрали 24 мая 2023г.,заключили с ним трудовой договор с 01.06.23г. Сроком на 1 год. Продление полномочий директора оформили протоколом от 07.06.24г. На период с 24.05.24 по 24.05.25г. Как быть с трудовым договором сроком на 1 год от 01.06.23г.? Продлять через доп/с? Тогда какой датой датировать документ и на какой срок? Или ничего не делать и автоматически трудовой договор примит условие бессрочного трудового договора.
, вопрос №4162905, Светлана, г. Москва
Трудовое право
Скажите, на какие выплаты, единовременные и/или ежемесячные, может рассчитывать молодой специалист в сельской школе искусств, Московской области
Здравствуйте! Скажите , на какие выплаты , единовременные и/или ежемесячные , может рассчитывать молодой специалист в сельской школе искусств , Московской области
, вопрос №4162289, Ольга, г. Москва
Гражданское право
Какой может быть исход событий, будет ли что то хазяину питомца или питомцу?
Здравствуйте, соседка подошла к забору и встала на него начала деалог ,размахивая руками , собака увидев прыгнула на забор посчитав что опасность для хозяив и прикусила руку . Имеется табличка что собака в вольном выкуле , на частной собственности . Какой может быть исход событий , будет ли что то хазяину питомца или питомцу ? Благодарю
, вопрос №4161779, Людмила, г. Ноябрьск
Лицензирование
Часы отработал характеристика везде хорошая, не алкоголик и не наркоман, работаю на стратегическом объекте Вопрос можно ли получить разрешение и какие могут быть проблемы?
Здравствуйте, собираюсь получить разрешение на гладкоствольное оружие. Но по несовершеннолетию заработал судимость по статье 166 ч2 ук рф. 120 часов обязательных работ. Часы отработал характеристика везде хорошая, не алкоголик и не наркоман, работаю на стратегическом объекте Вопрос можно ли получить разрешение и какие могут быть проблемы?
, вопрос №4161712, Никита, г. Москва
Дата обновления страницы 21.05.2024