8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Имеет ли он право выписать его из квартиры в некуда?

Здравствуйте.. Скажете пожалуйста мы с мужем в процессе развода он собственник квартиры и в ней прописан ребëнок.. Имеет ли он право выписать его из квартиры в некуда?

, Людмила, г. Ангарск
Сергей Берестов
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург
рейтинг 8.9
Эксперт

Здравствуйте, Людмила!

Отец ребенка, как собственник квартиры, не сможет выписать из неё ребенка «в никуда», поскольку даже если ребенок не проживает фактически с отцом, до достижения им совершеннолетия он все равно считается членом семьи собственника квартиры (своего отца).

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».

0
0
0
0
Похожие вопросы
Недвижимость
Здравствуйте, имеют ли право дети от первого брака на долю в квартире если квартира приобретена во втором браке?
Здравствуйте, имеют ли право дети от первого брака на долю в квартире если квартира приобретена во втором браке?
, вопрос №4178019, Борис, г. Брянск
686 ₽
Трудовое право
Имеет ли право руководство требовать меня писать и подаваться на квалификационную категорию?
Здравствуйте. Рабоиаю врачом в больнице. Начальство требует писать работу на квалификационную категорию, кто не хочет -увольняться. Законно ли это? Имеет ли право руководство требовать меня писать и подаваться на квалификационную категорию?
, вопрос №4177541, Элеонора, г. Москва
Защита прав потребителей
Имеют ли права мне отказать на основе плохого отзыва?
Здравствуйте, ситуация Следующая. Я делала заказ в доставке еды. Первый раз все было хорошо. На второй раз с меня потребовали платную доставку. Я им написала отзыв в 2гис. Сегодня я решила сделать заказ снова. Мне перезвонил хозяин и цитирую "вам отказано в доставке. Вы в чёрном списке". Имеют ли права мне отказать на основе плохого отзыва?! Отзыв был написан обоснованно. Так как на их сайте нигде нет информации, что в праздничный день доставка платная.
, вопрос №4176845, Татьяна, г. Москва
Взыскание задолженности
Имеют ли право списать всю сумму зарплаты полностью?
Добрый день. На зарплатную карту наложено два ареста в разное время двумя разными банками. Как будут списываться платежи? Имеют ли право списать всю сумму зарплаты полностью?
, вопрос №4176465, Валентина, г. Иркутск
Трудовое право
Имеют ли права за это меня оштрафовать?
Здравствуйте, я работаю как самозанятый, через менеджера, не вышел на работу по причине болезни(была температура). Имеют ли права за это меня оштрафовать?
, вопрос №4176393, Карлен, г. Тольятти
Дата обновления страницы 21.05.2024