Что делать, если принуждают подписать документы по делу о вымогательстве?
К моему жиниху вчера приехали операуполномоченные лица с другого города и сказали что он является потерепевшей стороной, объяснили что его знакомый с которым он не общается давно написал признательный лист, что он вымогал деньги с моего жениха. Жених отказывается подписывать какие либо документы и опера ему сказали что они его закроют за финансирование заключенных якобы какие то свидетили сказали что этот "друг" вымогал деньги на лагеря, а жених у него занимал и отдал не вовремя и они говорят если не подпишешь документы от поедешь от 4 до 8 и штраф тебе будет от 300т.р до 400т.р., что делать не знаем, понимаем что в покоя его не оставят