Могу ли я установить счётчики воды, если я собственник, но не прописана

Здравствуйте! Я собственник 1/2 доли в двухкомнатной квартире. Второй собственник не проживает в этой квартире.

Могу ли я установить счётчики воды, если я собственник, но не прописана.

, Елена, г. Москва
Василий Шишкин
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Главное, что вы собственник, а регистрация для этих целей значения не имеет.