Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

268 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
268 юристов сейчас на сайте
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

Лишили прав.2 месяца назад

Меня лишили прав 2 месяца назад.Ст 12.26. на 1 год и 6 месяцев. я оплатил штраф. пришел в ГаИ отдать права, но у меня их никто не взял что делать?, пошел ли срок отсчета? И получается . мне можно убрать их в сейф и через 1 год и 4 месяца сесть за руль?

31 Марта 2014, 14:28, вопрос №412467 Тимур, г. Оренбург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Крицков Юрий

    Здравствуйте.

    А как объяснили отказ? Срок лишения начинает течь только со дня сдачи прав, нельзя просто убрать их.

    31 Марта 2014, 15:02
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats