Муж изменил и требует развод, предлагает купить эпотеку квартиру, дом переписать в дарственную на ребёнка, бизнес разделить пополам, стоит ли соглашаться?

Муж изменил и требует развод,предлагает купить эпотеку квартиру,дом переписать в дарственную на ребёнка,бизнес разделить пополам,стоит ли соглашаться?

, Юля, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут