Здравствуйте я оплатил долг кредитный на госуслугах пишется что нет ограничений на выезд за границу и нет долга, а на сайте судебных приставов есть имя что мне делать?
, Руслан, г. Москва
Олег Васев
Здравствуйте. Вопрос в том, что указано на сайте и есть ли постановление приставов о запрете на выезд. На сайте данные сохраняются, даже если Вы оплату проведёте. Может быть просто не внесли изменения, либо уже есть отметка о погашении долга.
на госуслугах пишется что нет ограничений на выезд за границу и нет долга,
этому стоит верить прежде всего. Для запрета на выезд из РФ должно быть постановление пристава. Ст. 67 ФЗ «Об ИП»
www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_71450/d55c99ef04178dea050040276efd26d516424136/