Я упал не выдержав схватил лопату но как-то одумался бросил ее и забежав домой достал Пневмо пистолет который купил в оружейном магазине и он лежал лет 6

Вчера двое сожителей один моей дочери46л и второй25лет моей внучки.. Особенно молодой затеял сору из за того что я запретил окачивать ... Септик. В огород. Не слушая меня а мне73г он продолжал подключать насос тогда я вырвал шланг из рук и оттолкнул его схватила за руку где остался синяк. Дальше больше он стал обзывать меня как мог и пообещал утопить в этой яме. Я не испугался сказав топи попробуй . тогда он ударил меня в подбородок . я упал не выдержав схватил лопату но как-то одумался бросил ее и забежав домой достал Пневмо пистолет который купил в оружейном магазине и он лежал лет 6 . в коробке. И прибежав в огород выстрелил в землю сказав если ты меня еще тронешь я не собираюсь тебя убивать да с него и не убьёшь но в руку я тебе выстрелю. И ушел. Не много успокоившись пошел в магазин придя домой увидел полицию спросили есть пистолет да есть отдал им. Объяснил что и как он меня унижал притом рядом были дочь и бывшая жена. Которые подтвердили что я стрелял да я и не отказывался.. Короче с меня сняли показания и что я иду п119ст. А что мне было делать когда бьют . он под 2метра. Лопатой по башке. Так это еще хуже было. Вот такая ситуация . и длится уже 3года.. В моем доме

, Виктор, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут