Купил товар на OZON, он оказался не рабочий, я оформил возврат и вернул его, после этого мне написали что якобы я
Купил товар на OZON, он оказался не рабочий, я оформил возврат и вернул его, после этого мне написали что якобы я подменил товар и на меня подадут в суд и обратятся в полицию, я не открывал товар на камеры в пункте выдаче и не снимал распаковку товара, мне нужно волноваться или все нормально?
Вячеслав!
Пока я не вижу оснований для беспокойства — одно то, что они одновремннно грозят судом и полицией говорит о не совсем сформировавшейся у них позиции, или судиться по гражданскому делу или обвинять Вас в совершении корыстного преступления по статье УК РФ, больше похоже на запугивание. Если Вы ничего противозаконного и не думали совершать, то беспокоиться Вам не о чем, в любом случае нужны доказательства, а не просто их слова.
Всего доброго!