8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте а можно сдавать квартиру которая принадлежит на данный момент соцнайме?

Здравствуйте а можно сдавать квартиру которая принадлежит на данный момент соцнайме ?

, Али, г. Иркутск
Павел Попов
Павел Попов
Юрист, г. Новосибирск

Здравствуйте.

Здравствуйте а можно сдавать квартиру которая принадлежит на данный момент соцнайме?

Квартира принадлежит на праве собственности муниципалитету.

Согласно ст. 209 ГК РФ, собственник вправе по своему усмотрению совершать в отношении принадлежащего ему имущества любые действия, не противоречащие закону и иным правовым актам и не нарушающие права и охраняемые законом интересы других лиц, в том числе отчуждать свое имущество в собственность другим лицам, передавать им, оставаясь собственником, права владения, пользования и распоряжения имуществом.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Можно ли потом внести её деньги в покупку квартиры которую мы купим с бывшим мужем( он не является ей отцом)где будут наши доли и ее
Здравствуйте. Есть ребенок от первого брака. Хочу продать квартиру где она собственник и положить эти деньги ей на счет. Можно ли потом внести её деньги в покупку квартиры которую мы купим с бывшим мужем( он не является ей отцом)где будут наши доли и ее
, вопрос №4153232, Имя Фамилия, п. Тульский
Военное право
Добрый день, подскажите, я солдат срочник, на данный момент перевожусь в другую воинскую часть, могу ли я в городе передвигаться в полевой форме, а не в повседневной (офисной)?
Добрый день, подскажите, я солдат срочник, на данный момент перевожусь в другую воинскую часть, могу ли я в городе передвигаться в полевой форме, а не в повседневной (офисной)?
, вопрос №4152838, Евгений, г. Санкт-Петербург
Семейное право
Муж развелся уже как 2 года, бывшая жена в данный момент требует часть денег от автомобиля который был продан
Муж развелся уже как 2 года,бывшая жена в данный момент требует часть денег от автомобиля который был продан в браке,каки действия можно применить чтоб не выплачивать,и есть вариант что дети не от него.
, вопрос №4152798, Юлия, г. Москва
Все
Здравствуйте я студент 4 курса В данный момент времени работаю
Здравствуйте я студент 4 курса. В данный момент времени работаю в компании в Москве. Этим летом будет производственная практика с официальным трудоустройством в городе Бодайбо. Директор компании с Москвы сказал,что спокойно одобрит мне отпуск за свой счёт на протяжении всего периода практики. У меня вопрос следующего характера. Возникнут ли проблемы,если я возьму отпуск за свой и при этом буду официально трудоустроен в компанию в Бодайбо? И является ли договор практики основанием, чтобы уволится с работы по собственному желанию без отработки в 2 недели?
, вопрос №4152401, Максим, г. Москва
Военное право
В данный момент находится в госпитале уже два месяца, в отпуск не отправляют, не оказывают лечение, выплаты не получает
Здравствуйте! Вопрос такой! Муж заключил контракт с Самарской в/ч, отправлен в зону СВО, прлучил ранения. В данный момент находится в госпитале уже два месяца, в отпуск не отправляют, не оказывают лечение, выплаты не получает. Позвонили в часть, сказали что у них не числиться. Что делать? Как быть?
, вопрос №4152377, Елена, г. Москва
Дата обновления страницы 17.05.2024