Можно ли работать официально и получать социальную стипендию студенту-сироте?
Я студентка педагогического университета учусь на третьем курсе высшего образования нахожусь на полном обеспечении государства потому что отношусь к категории детей-сирот оставшихся без попечения родителей. Мне предложили официальную работу по профессии. Можно ли мне работать официально и получать социальную стипендию при официальном трудоустройстве?