Как можно разрешить этот вопрос, чтобы он убрал свои провода?

Здравствуйте! На фасаде моего здания, второй собственник разместил свою электропроводку. Как можно разрешить этот вопрос, чтобы он убрал свои провода?

, Боровикова Лилия Александровна, г. Москва
Ярослав Билоус
Юридическая компания "ООО "ПРАВО И ТОРГИ"", г. Москва

Добрый день!

Чтобы разрешить ситуацию с размещением электропроводки на фасаде здания, можно попробовать следующие варианты:

Обсудить вопрос с другим собственником. Возможно, он согласится убрать провода, если это не нарушает правила безопасности.
Обратиться в управляющую компанию. Она может провести проверку и принять меры, если провода нарушают правила эксплуатации здания.
Подать иск в суд. В этом случае необходимо подготовить все документы, подтверждающие право собственности на здание, и указать в иске, какие права были нарушены.

Если возникнут вопросы, то обращайтесь по номеру телефона или Whats App: + 89671100177, консультация платная!

ПОСТАВЬТЕ ПЛЮС, ЕСЛИ ВАМ ПОМОГ МОЙ ОТВЕТ
С уважением, юрист частной практики Билоус Я.В.