8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Каков мой порядок действий, чтобы он дал мне ключ и не препятствовал мне?

Здравствуйте! Развелись с мужем. Он сменил замок в квартире, ключ не даёт. Я прописана в этой квартире. Там проживают и совладелицы наши дочери 14 и 16 лет. Каков мой порядок действий, чтобы он дал мне ключ и не препятствовал мне?

, Ирина, г. Москва
Ольга Капитан
Ольга Капитан
Юрист, г. Гуково

Добрый день. Вы являетесь собственником? Квартира приобретена в браке?

0
0
0
0
Ирина
Ирина
Клиент, г. Москва
Квартира была получена нами, как очередниками, но при содействии города. Де-факто, мы её купили. Де-юре, есть договор купли-продажи. Собственность долевая: по 1/3 нашим 2 дочерям, 1/3-бывшего мужа.
Похожие вопросы
Военное право
Какие мои дальнейшие действия?
Здравствуйте!Что это может значить?Не правильно указали статью?Диагноз у меня цирроз печени.Какие мои дальнейшие действия?
, вопрос №4157652, Валентин, г. Санкт-Петербург
Побои
Помимо этого через голосовое сообщение человек который обвинил меня в воровстве предложил, чтобы я вернула эти деньги и не кто не чего не узнает
Меня обвиняют в краже денег, которых я не брала. Помимо этого через голосовое сообщение человек который обвинил меня в воровстве предложил, чтобы я вернула эти деньги и не кто не чего не узнает.
, вопрос №4156972, Наталья, г. Москва
486 ₽
Вопрос решен
Военное право
Можем ли мы взять такой отпуск и не потерять отсрочку?
Основной вопрос - это продлить отсрочку от армии. По закону! После получения диплома бакалавриат мой сын поступает на магистратуру, чтобы не потерять отсрочку от армии. Сейчас мы заканчиваем первый курс и хотим взять Академический год на следующий год, чтобы продлить обучение и тем самым продлить отсрочку на год больше. Можем ли мы взять такой отпуск и не потерять отсрочку??? Как правильно обосновать в университете, что мы имеем право взять Академический год и не потерять первый год, который мы заканчиваем???
, вопрос №4157003, Елена, г. Сочи
Гражданское право
Приказ Я не получала, писала возражение в котором мне отказали, какие мои дальнейшие действия?
У меня был взять займ в размере 9000 платила 4650 2021 компания подала на меня в суд на сумму 23000. Приказ Я не получала ,писала возражение в котором мне отказали,какие мои дальнейшие действия?
, вопрос №4156757, Виктория, г. Ангарск
ДТП, ГИБДД, ПДД
Нашел очень много о покупке на территории Белоруссии, но нигде не могу найти порядок действий при таком раскладе
Доброго дня. Планируется приобретение автомобиля у гражданина Беларуссии. Машина его собственность, но не стоит на учёте в РФ. Ездит под транзитными номерами. Нашел очень много о покупке на территории Белоруссии, но нигде не могу найти порядок действий при таком раскладе. Спасибт
, вопрос №4156834, Никита Евгеньевич, г. Иркутск
Дата обновления страницы 16.05.2024