8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Доброе утро, оформляется ли больничный лист человеку который сопровождает на операцию человека с 3 группой инвалидности

Доброе утро, оформляется ли больничный лист человеку который сопровождает на операцию человека с 3 группой инвалидности.

, Елена, г. Санкт-Петербург
Анна Гаврилова
Анна Гаврилова
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Нет не оформляется. Инвалидность 3 группы вообще только в исключительных случаях требует сопровождения

0
0
0
0
Похожие вопросы
Социальное обеспечение
Добрый вечер Имею инвалидность с детства 3 группы бессрочно Получала социальную пенсию по инвалидности Имею
Добрый вечер Имею инвалидность с детства 3 группы бессрочно Получала социальную пенсию по инвалидности Имею стаж работы 18 лет Ребенок на иждивении 11 лет Узнала что можно переоформить на страховую пенсию по инвалидности Переоформили в феврале Как мне можно сделать перерасчёт за предыдущие периоды? Ведь стаж мне уже позволял тогда уже получать страховую пенсию по инвалидности
, вопрос №4163530, зульфия, г. Уфа
300 ₽
Все
Отмена выплаты ветерану военной службы при назначении инвалидности 3 группы
Добрый день, подскажите, пожалуйста отец ветеран военной службы,ему 65 лет,сейчас будет проходить комиссию ввк для установления инвалидности,возможно 3 группы. В случае выплаты по инвалидности социальной,отменяется ли выплата положенна, ветерану военной службы? прошу со ссылками на законодательство!Благодарю!
, вопрос №4162923, Александр, г. Балтийск
786 ₽
Медицинское право
Если да, то куда обращаться обжаловать и как вообще увидеть решение комиссии?
Здравствуйте! У гражданина была 3 группа инвалидности, заболевание - язвенный колит. Первый раз установили в 2022 году. Сейчас снова продлили, но на год, но слышал, что по истечению 2 лет максимум дают бессрочно. 1. Имеется ли нарушения касаемо установлении инвалидности снова на год? 2. Если да, то куда обращаться обжаловать и как вообще увидеть решение комиссии? Никакой бумаги, протоколов не дали, чтобы почитать основания принятия такого решения.
, вопрос №4162411, Артем, г. Москва
Семейное право
Доброе утро подскажите пожалуйста, может ли супруг, лишенной родительских прав материнства супруги, усыновить её сына?
Доброе утро подскажите пожалуйста, может ли супруг, лишенной родительских прав материнства супруги, усыновить её сына?
, вопрос №4161627, Ирина, г. Санкт-Петербург
Недвижимость
Он инвалид 3 группы, нигде не работает, ведет асоциальный образ жизни
Добрый день, подскажите как заставить моего брата оплачивать коммунальные услуги и можно ли это сделать или хотя бы взыскать за 3 года. Он инвалид 3 группы , нигде не работает, ведет асоциальный образ жизни. В квартире зарегистрированы трое - мама, брат и я. Единоличный собственник- мама.
, вопрос №4161634, Татьяна, г. Улан-Удэ
Дата обновления страницы 15.05.2024