Какие мои действия в дальнейшем?

День добрый Я ИП магазин запчасти семь месяцев назад автосервис

Купил у нас запчасть установил на служебный автомобиль гос предприятия в нашем городе теперь в устной форме просит поменять на новую договор с сервисом я не заключал. Какие мои действия в дальнейшем?? С уважением ИП Жуков ПВ

, Павел, г. Курск
Сергей Климаков
Юрист, г. Тула

Добрый день.

Если говорить с точки зрения закона, то просите с сервиса мотивированную письменную претензию.

Если говорить с точки зрения жизни, то Вы не обязаны нести убыток, если сервис решил «помочь» госоргану и чинить его автомобиль бесплатно.

Я оказываю широкий спектр юридических услуг для частных лиц и компаний. Имею богатый опыт работы в различных сферах права и всегда готов помочь Вам решить любые юридические вопросы.

Могу предложить качественные юридические консультации, составление и проверку договоров, представительство в суде, а также многое другое. Индивидуальный подход к каждому клиенту, профессионализм и конфиденциальность.