Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

708 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
708 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданство

Вопрос о помощи

я гражданин узбекистана но по нации русский если для русских облегченные законы в получения РВП

30 Марта 2014, 22:21, вопрос №411825 дима, г. Одинцово
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Рубаненко Александр
    Рубаненко Александр, Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Нет никакой упрощенной формы!

    30 Марта 2014, 22:32
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    а подскажите что лучше мне делать в этом вопросе

    30 Марта 2014, 22:34
  • Юрист - Рубаненко Александр
    Рубаненко Александр, Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Для начала, найти квартиру или комнату, куда будет возможность постоянно прописаться на несколько лет!

    30 Марта 2014, 22:38
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats