У супруги не переносимость высокого климата, могут ли мне отказать в переводе в другую В/Ч?

, Кирилл, Ереван

      Добрый день, Кирилл! Вас должны перевести в другую воинскую часть. Необходимо подать рапорт командиру части об отправлении Вашей супруги на ВВК. по результатам заключения ВВК может быть принято решение о Вашем переводе в часть, находящуюся в регионе, где климат больше подходит Вашей супруге.

       С уважением, кандидат юридических наук Алексей Валерьевич Колотилин