Как избавиться от кредита в 350 000 рублей в двух банках при отсутствии возможности платить?

Здравствуйте, как можно избавиться от кредита в 350.000₽ общей суммой в 2х банках РФ , нет возможности оплатить.

, Кирилл, г. Москва

       Добрый день, Кирилл! Вам нужно либо подать на банкротство, либо написать в банк заявление c просьбой рассмотреть вопрос о реструктуризации Вашего кредита. У каждого из вариантов есть свои плюсы и минусы.

        С уважением, кандидат юридических наук Алексей Валерьевич Колотилин