8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Сын находится в части, ни куда не отлучался, выполняетсвои обязанности

Здравствуйте. Сын служит на СВО по контракту. Весь март был за ленточкой, зарплату заплатили только за 10 дней.Потом их перебрасывают в Белгородскую облась. 2 мая он зашел в личный кабинет увидел, что сняты все льготы. Сегодня день зарплаты , а ее не перевели. Сын находится в части, ни куда не отлучался, выполняетсвои обязанности. Что делать в такой ситуации?

, Елена, Минск
Александр Бударагин
Александр Бударагин
Юрист, г. Москва

Нужно грамотно написать обращение.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Недвижимость
Расписок ни каких не было, теперь денежные средства отказывается переводить второму собственнику
Здравствуйте. Продали квартиру, было два собственника. Переводились денежные средства одному. Расписок ни каких не было, теперь денежные средства отказывается переводить второму собственнику. Как поступить
, вопрос №4165555, Юлия, г. Саратов
Военное право
Может ли он это сделать, находясь там, заочно?
Добрый день. Сын находится на СВО с 25.10.2022г. Хочет получить высшее юридическое образование. Может ли он это сделать, находясь там, заочно?
, вопрос №4164999, Наталия, г. Калуга
Алименты
Рождения ни разу не выплачивал, могу ли взыскать алименты?
Здравствуйте, сын инвалид умер 22.06.2024(2014году подавала на алименты, сын 2013г.рождения) ни разу не выплачивал, могу ли взыскать алименты?
, вопрос №4164292, Роза, г. Санкт-Петербург
Военное право
Здравствуйте, брат находится на службе по контракту на сво, контракт подписан на год вот вот должен
Здравствуйте, брат находится на службе по контракту на сво, контракт подписан на год вот вот должен закончится, но недавно узнали что никого не увольняют говорят мол пока все не закончится ни кто не уедет, что посоветуете делать в данной ситуации?
, вопрос №4164235, Карина, г. Стерлитамак
Дата обновления страницы 13.05.2024