000, я студентка, не работаю, возможно ли в моём случае воспользоваться страховкой?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня случилась такая ситуация, что обманул мошенник и взял кредит на меня, в размере 115.000,я студентка , не работаю, возможно ли в моём случае воспользоваться страховкой? И как это можно сделать?

, Анна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут