Пятнадцать лет назад друг уехал из страны с документами (документы на владение землёй)

Добрый день. Мой отец работал со своим другом на цеху по производству деревянных изделий. Пятнадцать лет назад друг уехал из страны с документами (документы на владение землёй). Там же за пределами страны десять лет назад умер, в наследство никто не вступил. Цех стоит до сих пор со всем оборудованием. Хочу выкупить эту землю, но не знаю в какой орган обратиться и как правильно поступать в этой ситуации.

, Луговцова Олеся Олеговна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут