Славный В каком возрасте я могу выйти на пенсию, с учетом Чернобыльской зоны?

Здравствуйте!

Меня зовут Дмитрий 1974г.р.С момента рождения и по сей день проживаю в г.Мценск,Орл.обл.,за исключением службы в армии( весна 92-осень 93(1,5года)).Служил рядом с домом,Тул.обл.военный городок Тула-50(сейчас пос.Славный)

В каком возрасте я могу выйти на пенсию,с учетом Чернобыльской зоны?

, Дмитрий, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут