Купил краску в леруа мерлен, но купил матовую а надо глянцевую.В магазин обратился через 2 дня, обменять отказались ссылаясь на правила от 2023 года

Купил краску в леруа мерлен,но купил матовую а надо глянцевую.В магазин обратился через 2 дня ,обменять отказались ссылаясь на правила от 2023 года.

, Александр, г. Москва
Юлия Бондаренко
Юрист, г. Донецк

Лакокрасочные материалы надлежащего качества не подлежат обмену, так входят в Перечень товаров надлежащего качества, не подлежащих возврату или обмену на аналогичный товар