Грубо говоря отец остался только по документам Есть ли возможность как-то отсудить эту долю?

После смерти матери у нас с отцом осталась доля 50/50 (квартира ,но ее снесли и неизвестно когда дадут , участок , дом ) В доме живут он со своей новой семьей , ее детьми Мне 20 лет,живу с мужем на сьемном жилье Отцу вообще без разницы ,где я живу ,с ним контакта никакого нет. Грубо говоря отец остался только по документам Есть ли возможность как-то отсудить эту долю ? Если даже я и перееду к нему ,то есть на свою половину ,две семьи вместе не уживутся

, Светлана, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут