Вот вопрос: работая в одной организации создаётся другая с целью обонкротить старую организацию
Здравствуйте! Мой работодатель подделал заявление на увольнение. Работаю в организации долго, достаточно долго. Вот вопрос: работая в одной организации создаётся другая с целью обонкротить старую организацию. Из за больших долгов перед налоговой. Работая в старой организации мы на писали по совместительству в новую. Старую организацию обонкротили и нас уволили без нас подделывая заявление и приняли в новую. Но уволили я якобы по нашей инцеиативе так написано в трудовой электронной книжке откуда я и узнал об этом. Подскажите что делать и куда обратиться.
21:49
, Николай, г. Москва