Как передать право собственности на дом родственнику, если в нем прописаны несовершеннолетние дети?
10лет назад я купила дом(я один собственник), детей у меня тогда не было, первый ребёнок родился 2018году, второй 2022году, они прописаны в доме. Я хочу передать право собственности своей матери или другому родственнику, так как муж угрожает убийством, но не детям, чтобы не досталось мужу. Муж не прописан. Как сделать подскажите пожалуйста?