Подала заявление на работе 11апреля все документы предъявила по уходу за ребенком до 1, 5лет, а ответа до сих пор нету, другие на 4день ответ приходил, что делать в этом случае?
Подала заявление на работе 11апреля все документы предъявила по уходу за ребенком до 1,5лет ,а ответа до сих пор нету ,другие на 4день ответ приходил ,что делать в этом случае?
, Камила, г. Санкт-Петербург
Татьяна Минакова
Здравствуйте, Уважаемый пользователь сайта.
Необходимо уточнить через свой личный кабинет на сайте СФР оплату пособия на прямую через СФР.
Доброго Вам дня