Здравствуйте я заходила сегодня 18+ патом штраф пришел 7500 рублей

, Алексей, г. Москва

Здравствуйте, Алексей!

Это мошенники. Ничего платить не надо, надо проверить свой гаджет на вирусы, почистить кэш браузера, может быть переустановить браузер. Если сами не справитесь — почитайте советы в интернете или обратитесь к специалисту по компьютерам.

Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).