Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

452 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
452 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Трудовое право

Незаконное увольнение в системе МВД РТ

Когда я находился в длительное время на больничном, меня начальник Автотранспорта МВД незаконно уволил,УСБ МВД и ГИТ РТ на мою жалобу дали ответ о подтверждения незаконного увольнения! Приложил ответы и написал заявление в районный суд с требованием востановить но начальник Правового отдела Чубаров с председателем суда близкие друзья,в результате чего мне выносят отказ,первый судья специально протянул время а другой судья вынес решение отказать , у суда не было причин не восстанавливать! Я работал вольнонаемным сотрудником ,больничные листы у меня с 2.02 2012 года по 15.06.2012года из них заплатили по 4 апреля а остальные листы вернули по почте! В Татарстане полная коррупция помогите пожалуйста!

29 Марта 2014, 14:10, вопрос №410792 Ильхам, г. Казань
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 05.12.2016 мы ответили на 1012 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

stats