Я собственник квартиры на половину с мамой, из которой, уже лет пять как подруга брата с их общими детьми

Здравствуйте! Я собственник квартиры на половину с мамой, из которой,уже лет пять как подруга брата с их общими детьми несовершеннолетними, съехали в неизвестном направлении, брат расстался с ней и съехал ещё раньше, Как можно выписать детей? Мать их была не прописана, связи с ними нет, брат тоже тут не живёт.

, Макс, г. Москва
Нина Демидова
Юрист, г. Москва

Добрый день, Макс.

Выписать (сныть с регистрационного учета) указанных Вами лиц можно только в судебном порядке.