Что делать при угрозах вернуть взнос после остановки розыгрыша из‑за блокировки карты
Подружка производила розыгрыш в канале где были оговорены все условия, что люди кидают на карту деньги кто больше кидает денег Тот выигрывает, проигравшему деньги не возвращаются и деньги скидываются добросовестно, после того, как была отправлена последняя сумма на карту Карту заблокировал службы безопасности, и она была вынуждена присвоить победу последнему человеку который скинул деньги, ввиду невозможности продолжи розыгрыш, человек который хотел скинуть сумму больше начал угрожать родственникам что заведёт уголовное дело о мошенничестве и вымогательстве в пользу моей знакомой, нашел все её контакты, контакты родителей, контакты друзей и просил вернуть деньги которые отправил, но в условиях было сказано что деньги не возвращаются что можно сделать ?

2. Если всё-таки уголовное дело возбудят советую найти адвоката по таким делам с ним выработаете линию защиты и на все допросы советую являться только в присутствии адвоката. Без адвоката вообще показаний вы можете не давать, если вы подозреваемый или обвиняемый по статусу. Если будете свидетелем, то отказаться от показаний вы не сможете.