Что делать и нормально ли это?

Добрый день. У меня астма и ряд заболеваний. В военкомате взяли все справки, которые я оформил и принёс - и сказали в ноябре прошлого года прийти в апреле этого. Тогда они якобы "не успеют отправить мои справки в Москву".

Теперь же я пришёл в апреле, на что они сказали прийти уже после 15 июля (окончания призыва). Так как сейчас у них "нет врачей".

Что делать и нормально ли это?

, Иван, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут