Что делать, если в справке о ранении допущена ошибка в фамилии?
Не могу получить выплаты по ранению, как быть, что делать. В одной из справок написана фамилия не правильно. Допущена ошибка
, Надежда, г. Москва
Здравствуйте! Попробуйте обратиться в госпиталь по вопросу исправления неточности.Если откажут-тогда в суд с заявлением об установлении факта принадлежности справки.Помогу составить заявление.Пишите в чат.