Что делать, если в справке о ранении допущена ошибка в фамилии?

Не могу получить выплаты по ранению, как быть, что делать. В одной из справок написана фамилия не правильно. Допущена ошибка

, Надежда, г. Москва

Здравствуйте! Попробуйте обратиться в госпиталь по вопросу исправления неточности.Если откажут-тогда в суд с заявлением об установлении факта принадлежности справки.Помогу составить заявление.Пишите в чат.