Мой сын заключил контракт с МО, по ошибки банка ВТБ, не правильно было записано моё отчество ( Геннадбевич), а
Добрый день ! Мой сын заключил контракт с МО , по ошибки банка ВТБ , не правильно было записано моё отчество ( Геннадбевич) , а надо ( Геннадьевич ) теперь не приходят денежные средства положенные ему , в банке я добился изменения , но в военно - социальном центре мне отказывают в корректировке данных так как я третье лицо , сын сейчас сам не может обратится в МО , он на передовой ,выплаты не приходят не з/п не другие. Что делать