Права и обязанности председателя общественной организации

Подскажите пожалуйста права и обязанности председателя местной общественной организации "федерации спортивной акробатики"

, Юлия, г. Челябинск

Добрый день, Юлия.

Права и обязанности председателя общественной организации указаны в ее Уставе. Помимо общих прав и обязанностей, которые предоставлены руководителю любого юридического лица, Уставом могут быть предусмотрены особенности правового положения председателя общественной организации.