А сейчас на сайте суда пришло обнавление что статус дела изменен из "удволетворено" поменялся на "вынесено решние" что это значит?

здравствуйте , после суда было вынесено удовлетворительное решение, но вторая сторона подала аппеляцию. она была оставлена без движения. а сейчас на сайте суда пришло обнавление что статус дела изменен из "удволетворено" поменялся на "вынесено решние" что это значит?

, Мария, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут