Мне прислали стандартные шаблоны документов на отчисление и выход из АО, но у меня возникает вопрос: стоит ли

Я возвращаю свою полноценность, пораженную тяжелой врачебной ошибкой в одном из государственных медицинских учреждений своего города. В связи с этим я не имею возможности продолжать обучение в Высшем учебном заведении, место в котором обеспечивается за счет бюджетных средств и заслужено мною посредством успешной сдачи экзаменов. Сейчас мне необходимо отчислиться из ВУЗа, прежде выйдя из академического отпуска, который я брал в самом начале борьбы за свое здоровье. Мне прислали стандартные шаблоны документов на отчисление и выход из АО, но у меня возникает вопрос: стоит ли внести в них изменение, явно указав причину, по которой я не способен продолжать участие в образовательном процессе, или формулировок в присланных документах "Прошу отчислить по собственному желанию." достаточно, чтобы не тревожиться о том, что мое послереабилитационное восстановление в УЗ будет проблематично?

, Алексей, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут