Арендная плата
должны ли мы платить арендную плату за помещение.которое у нас в собственности(торговое)но мы там не работаем.закрыли?
, руслан, г. Набережные Челны
Добрый день.
помещение может быть либо в аренде, либо в собственности — одно из двух. Если оно находится в Вашей собственности, то о какой арендной плате может идти речь?
А если заключен договор аренды на определенный срок, Вы его досрочно не расторгали, то независимо от того, пользуетесь Вы помещением или нет, Вы обязаны вносить арендную плату.
Здравствуйте. Давайте разбираться. Помещение в собственности, Вы говорите? Тогда откуда взяться арендной плате? И кому вы собираетесь ее платить, если Вы — собственник? Может быть Вы имеете в виду какие-то другие платежи? Поясните, пожалуйста, подробнее.
мы купили торговое место на рынке.работали.затем закрыли и открыли другое.а место сейчас пустует.не можем продать. а администрация просит платить арендную плату и угрожает.что заберет это место.
У Вас есть договор о покупке этого места? Если есть — выложите, пожалуйста, скан. Нужно смотреть договор.