По идее у синего помеха с права?

Здравствуйте. Можете подсказать кого признают виновным в данном ДТП. ДТП произошло на дворовой территории водителя синего авто я не в видел. По идее у синего помеха с права? Он утверждает что я якобы повернул на встречку, перекрёсток не перпендикулярный, поэтому так получилось повернуть, ещё с его слов он ехал около 40км/ч мне кажется что если бы я подругому повернул мы бы все равно столкнулись. Подскажите есле не сложно к чему готовиться, завтра разбор...

Уточнение от клиента
Эх, везде обман, видео с регистратора не загрузилось, а вопрос опубликован. Без видео смысла в нем нет!!! ????????
, Роман, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Роман!

Можете дополнительно загрузить фото/видео, но в целом важно понимать, что оценивать соответствие действий водителей Правилам дорожного движения ГИБДД будет с учётом всех имеющих значение обстоятельств, показаний участников и возможных свидетелей.

Всего доброго!