Каким образом воздействовать на операторов в рамках правового поля
Живу в частном секторе.Провайдер отказывает в подключение интернета ссылаясь на отсутствие технической возможности. Могу ли я как-то повлиять на данную ситуацию с правовой точки зрения? Например при обращении в электросетевую компанию, она не может отказать в технологическом присоединении меня к электрическим сетям, даже при отсутствии технической возможности, согласно постановления РФ 861. А со связью так можно?