Если она мне напишет чисто сердечное признание, надо ли его заверять?

Здравствуйте. Я работодатель. У меня оформленная подчинённая продавец, мошенница. На камере зафиксированы исправления ею, непробитые чеки, а так же откладывание электронного чека, впоследстви его удаление. Так она подставляет свою сменщицу, делая ей недостачу при пересменке. Как поступить правильно, чтоб она остепенилась и продолжила работать честно. Если она мне напишет чисто сердечное признание, надо ли его заверять? Она оформлена официально, ей грозит увольнение по статье. Записи с видеокамеры есть, доказательства в рабочей программе, расхождения в чеках присутствуют. Подтверждение со стороны её сменщицы, что в магазине недостача будут. Их работает двое, посменно.

, Кристина, Симферополь
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут